Главная Статьи Дизайн-проект квартиры с керлитом

Дизайн-проект квартиры с керлитом

Автор статьи:
Иванова Александра

Иванова Александра
Дизайн-проект квартиры с керлитом

Фабрика ARTELLE работает с различными современными отделочными материалами, изготавливая неповторимые межкомнатные двери. Одним из любимых и интересных материалов является керамогранит. Отделка дверного полотна в керамическом граните может совпадать с отделкой пола и стен, так как толщина материала варьируется и позволяет применять его в различных сферах.

Для интерьера московской квартиры были выбраны межкомнатные двери коллекции Surface в керлите благородного белого цвета. Для жилых помещений белый цвет является актуальным и достаточно распространенным решением. Белые двери вписываются в любой интерьер и хорошо сочетаются с любыми другими цветами. Как правило, такие двери выполнены из массива, шпона, МДФ с покраской, пластика. ARTELLE идёт дальше и в качестве отделки применяет классический цвет, но в современном исполнении. Фактура керамогранита Laminamrus Filo Brina неоднородна и играет на свету. Лист гранита имеет размер1х3 метра и может идти сплошным куском на полотне. В данном дизайн — проекте керамогранит имеет декоративную раскладку. Сначала лист нарезается на элементы и выкладывается на полотне. После подгонки всех кусочков стыки между ними затираются специальной шпаклевкой, подобно керамической плитке. Торец полотна закрывается специальным алюминиевым профилем. Такое решение высокотехнологично и эргономично в жилом интерьере, так как защищает край полотна от сколов, и дверь прослужит вам долгие годы.

Дизайн-проект квартиры с керлитом

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Современный внешний вид двери Surface в данном проекте придаёт анодированный профиль межкомнатной телескопической коробки. Бесцветная анодировка алюминиевого профиля отлично сочетается с фурнитурой – ручками и петлями, а также объединяет в единое целое дверь, светильники и мебель в интерьере.

Двери в отделке керлитом подходят для любого помещения, будь то спальня, коридор, кухня или даже ванная комната. Так как материал не боится влаги, стоек к истиранию, химическим воздействиям и прост в уходе.

Выбирая для своего помещения двери Surface в отделке керамическим гранитом, вы неограниченны в выборе цветов и фактур материала. ARTELLE предлагает своим клиентам более 100 вариантов отделки. Поверхность межкомнатной двери может имитировать камень, мрамор, травертин и даже состаренный металл. Вы получите эксклюзивную дверь, изготовленную из экологичных материалов в лучших традициях итальянского качества.

Дизайн-проект квартиры с керлитом

Дизайн-проект квартиры с керлитом

 

 


Изготовление дверей любой сложности от производителя