Главная Новости ИГРЫ ЦВЕТА И ФАКТУР ARTELLE, НАВЕЯННЫЕ ОСЕНЬЮ

ИГРЫ ЦВЕТА И ФАКТУР ARTELLE, НАВЕЯННЫЕ ОСЕНЬЮ

Стенд ARTELLE на выставке «Красивые дома 2014» был отмечен вниманием публики благодаря разнообразию коллекций дверей, а также из-за цветовых и фактурных решений, выбранных для отделки дверных полотен.

С одной стороны — оттенки опавшей листвы и теплые прощальные лучи солнца нашли отражение в дверях PIANO и SURFACE. Полотно PIANO с фотопечатью в пастельно-желтых тонах было представлено на выставке в «золотой» раме. Полотно SURFACE в натуральной коже поддержало композицию стенда и было изготовлено из шкуры желто-оранжевого цвета LION. Дверная коробка Telescop для кожаной двери декорировалась под дерево в цвет 29.

С другой стороны серые оттенки осеннего неба и мокрого асфальта отразились в дизайне полотен AIR и SURFACE. Например, каменный шпон Autumn дверного полотна SURFACE похож на асфальт с опавшей листвой. И только дверь AIR с матовым непрозрачным стеклом, декорированным пленкой «Зимние узоры» и белой коробкой, намекала о предстоящей зиме.

Компания ARTELLE продемонстрировала свои производственные возможности по окраске коробок и дверной фурнитуры в различные цвета дерева и по шкале RAL. Замок с ручкой двери PIANO окрашен в цвет рамы под золото, а скрытые петли двери SURFACE задекорированы под дерево.

До новых встреч!
Коллектив ARTELLE

игры цвета и фактур

игры цвета и фактур

игры цвета и фактур