Главная Статьи Красота в деталях

Красота в деталях

Автор статьи:
Иванова Александра

Иванова Александра
Красота в деталях

Компания ARTELLE входит в число крупнейших производителей и поставщиков межкомнатных дверей. Она известна на территории всей нашей страны и в странах ближнего зарубежья. Офисы продаж имеются во всех крупных городах, в том числе в Москве и Санкт-Петербурге.

Здесь продукция фабрики представлена очень широко и приобрести ее можно во многих магазинах. Все межкомнатные двери компании ARTELLE отличаются высоким качеством, безупречным вкусом, надежностью, прочностью, а также высокими параметрами износоустойчивости.

Особой популярностью пользуются скрытые и стеклянные двери, представленные в отдельной коллекции. Они пользуются большим спросом, так как характеризуются стильным дизайном, в котором нет ничего лишнего. Если вы ищете полет дизайнерской фантазии, если вам хочется преобразить свою квартиру, найти что-то новое и интересное, то вам стоит обратить внимание на коллекции компании ARTELLE.

Некоторые покупатели отдают предпочтение дверям AIR. Под этими моделями подразумеваются интересные, новые тенденции оформления пространства. Более того, при производстве этих дверей компания ARTELLE использует различные новые технологии и передовое оборудование, поэтому в качестве можете не сомневаться.

Приобрести продукцию фабрики вы можете у наших многочисленных партнёров, а также связавшись с нами через сайт или по телефону.

Двери произведены таким образом, что они подойдут практически любому интерьеру: налицо гармоничное сочетание тонкой красоты дерева или стекла и минимализм в деталях – словом, ничего лишнего в такой двери нет, она не будет создавать тяжелый, мрачный эффект, наоборот, вы будете каждый раз радоваться изяществу и изысканности вашей квартиры или дома. Все межкомнатные двери коллекции AIR отличаются высоким качеством. Они, как правило, имеют самые разные варианты отделки.

В основном, используют глянцевое стекло, четкие геометрические формы. В итоге вы получаете гармоничное пространство, не перегруженное деталями, лаконичное и стильное.

Вы всегда можете сами выбрать вариант отделки, так же, как и вариант цветового оформления. Это может быть насыщенный цвет, такой, как венге, белый или же темный ясень, миланский орех, эбен или же строгий цвет дуба.

Со всеми вариантами оформления дверей вы можете заранее ознакомиться на официальном сайте компании ARTELLE. Здесь с вами всегда готовы пообщаться специалисты, которые ответят на все интересующие вас вопросы. На сайте у вас есть великолепная возможность пролистать в режиме онлайн все каталоги и определиться, какие же все-таки двери подходят к вашему интерьеру.

Если интерьер вашей квартиры является классическим, то самым оптимальным вариантом для вас является оформление в стиле новой классики. Это не что иное, как стекло и алмазная гравировка. Как правило, она создает эффект обрешетки, фацета или рисунка на стекле. Согласитесь, такой вариант отделки является весьма оригинальным, так как он помогает создать стильный интерьер, неповторимую обстановку вашей квартиры.


Изготовление дверей любой сложности от производителя