Главная Статьи Межкомнатные двери сделают ваш дом уютным и красивым

Межкомнатные двери сделают ваш дом уютным и красивым

Автор статьи:
Иванова Александра

Иванова Александра
Межкомнатные двери сделают ваш дом уютным и красивым

Основная функция межкомнатных дверей — разделять пространство в помещениях, но при этом они должны еще сочетать в себе красоту и надежность.Двери бывают самых разнообразных конструкций. Они делятся по способу открывания на раздвижные, распашные, складные и поворотные модели. Выбор огромен. Рынок предлагает потребителю шикарный ассортимент высококачественных межкомнатных дверей. Вам только нужно определиться по материалу и конструкции дверей, которые лучше всего могут подойти к вашему интерьеру.

Стандартный вариант — распашные двери. Эти двери используют в помещениях разного предназначения. Распашные двери — это особый стиль дверей, которые повсеместно применяют в быту. Современные распашные двери имеют огромный потенциал и смогут украсить интерьер любого помещения. Межкомнатные распашные двери — это сочетание дерева, металла, стекла, красивая и удобная фурнитура и механизмы.

Вариант раздвижных дверей очень удобен в помещениях, где возникает вопрос экономии пространства. Такая дверь станет украшением любого жилья. Дверь раздвижная практична и не занимает много места. Конструкция простая и надежная. Дверь движется по роликам вдоль стены.
Конструкция складных дверей может быть книжкой или гармошкой. Чаще всего применяют второй вариант складных дверей.

Огромное значение по цене и качеству при изготовлении дверей имеет материал.

Двери из деревянного массива. Основная отличительная черта деревянных дверей, это их экологическая чистота и долговечность. Натуральный материал, покрытый качественным лаком, такая дверь будет служить надежно и долго. Двери из дерева имеют повышенную звукоизоляцию, отлично сохраняют тепло и имеют прекрасный эстетический вид.

Двери ламинированные — это самый бюджетный материал, из которого производят двери для жилья. Дверное полотно облицовывается тонкой пленкой, которая имеет любую цветовую гамму, можно даже имитировать натуральное дерево. Доступная цена, высокое качество и не требуют особого дополнительного ухода.

Натуральный шпон — двери из этого материала великолепная замена дереву. Основное отличие продукции из натурального шпона, это то, что основной каркас производят из более дешевых сортов древесины, а облицовка осуществляется ценными породами дерева. В итоге получается очень качественный и долговечный продукт. Двери из шпона — это великолепная звукоизоляция, хорошая теплоизоляция и неплохая влагостойкость.

На рынке дверей сегодня обширный выбор материалов, конструкций, стилей, цветов и моделей. Поэтому правильно подобранные, красивые, качественные межкомнатные двери идеально дополнят интерьер в любом помещении.


Изготовление дверей любой сложности от производителя