Главная Новости Artelle на выставке WorldBuild Moscow/MosBuild 2018!

Artelle на выставке WorldBuild Moscow/MosBuild 2018!

Artelle на выставке WorldBuild Moscow/MosBuild 2018!

Artelle на выставке WorldBuild Moscow

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Компания Artelle традиционно приняла участие в главной российской выставке строительных и отделочных материалов WorldBuild Moscow/MosBuild.

В этом году выставка побила все рекорды – свыше 65 000 посетителей и более 1200 производителей и поставщиков из 40 стран мира!

Экспозиция Artelle продемонстрировала как новинки компании, так и новые варианты исполнения популярных моделей дверных полотен.

Artelle на выставке WorldBuild Moscow

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Самым ярким элементом стенда стала новинка, – новая стеклянная раздвижная телескопическая система Artelle. Секции из эргономичной двери Air синхронно сдвигаются и раздвигаются по принципу телескопа, разделяя пространство широкого помещения. Конструкция очень устойчивая и прочная, при этом  выполнена без видимых или громоздких элементов, что придает общий легкий и изящный вид.

Дверь Piano в белом исполнении изготовлена с двойным закаленным травмобезопасным стеклом, а рисунок на створках нанесен окраской по трафарету. Кстати, двойное остекление полотна позволяет наносить рисунки на оба стекла. Дверная коробка может быть выкрашена в какой-либо из цветов рисунка полотна или в любой цвет по шкале RAL. Дверь идеально подходит практически любому интерьеру, включая современный скандинавский стиль.

Artelle на выставке WorldBuild Moscow

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Полотно Piano также представили и в зеркальном исполнении с окраской.

Традиционной популярностью у любителей современного дизайна и минимализма пользуются двери в скрытой коробке Invisible. За счет отсутствия профилей дверь может быть практически незаметна в интерьере. На стенде Invisible.продемонстрировали полотном, на котором выполнена фантазийной отделка из шпона.

Самая изящная дверь Air с тонким обрамлением представлена на стенде из триплекса в белом цвете с контрастной раскладкой.

Мы благодарим всем посетителей нашего стенда за искренний интерес и приятное общение! Будем рады увидеться вновь!

До встречи на WorldBuild Moscow/MosBuild 2019!

Artelle на выставке WorldBuild Moscow