Главная Новости Для девочек все самое лучшее.

Для девочек все самое лучшее.

Компания Nayada Glass Technology создала интерьер дамской комнаты.

Для производственно-логистического комплекса были созданы и установлены сантехнические кабинки с дверями коллекции Artelle Piano и перегородками NAYADA-Quadro с закалённым зеркалом. Такие стеклянные перегородки обладают повышенной влагостойкостью.

Данные перегородки выполнены из триплекса розового цвета. Но это не единственная цветовая вариация. Для реализации проектов в компании Nayada Glass Technology можно выбрать любой цвет и оттенок. Такие перегородки из триплекса показывают высокую прочность по сравнению с аналогами. От сильного удара NAYADA-Quadro не рассыпается, осколки останутся на пленке.

В перегородки установлены Двери ARTELLE PIANO, которые способствуют реализации креативной идее. В этом проекте на двери были нанесены рисунки в виде образов моделей.

ARTELLE  PIANO  — это  дизайнерские двери из стекла, открывающие безграничные творческие возможности. Толщина полотна PIANO 40 мм и двойное остекление позволяют создавать неповторимые двери самых смелых расцветок. Варианты отделки дверей PIANO подобраны таким образом, что полотна впишется в любой интерьер. Надежность и жесткость дверям придает каркас на 100% сделанный из натурального Алюминия. Двери ARTELLE  PIANO производятся по итальянской технологии с применением итальянских материалов и комплектующих.

Полотна дверей PIANO изготовлены из закалённого стекла, что делает их ударопрочными и безопасными. Дверей PIANO выполнены с двойным стеклом в скрытой алюминиевой обвязке, что существенно понижает уровень шума. Двери установлены на скрытые петли с замками Hoppe HCS.

Перегородки NAYADA-Quadro с дверями коллекции Artelle Piano создали неповторимый интерьер на производстве для общественной дамской уборной.