Главная Новости ИТОГИ ARTELLE НА ВЫСТАВКЕ MOSBUILD 2015

ИТОГИ ARTELLE НА ВЫСТАВКЕ MOSBUILD 2015

Каждый год компания ARTELLE, принимая участие в выставках, ищет, чем удивить своих посетителей. Начиная с современных отделочных материалов, новинок фурнитуры, необычных цветовых решений, дизайнеры и конструкторы ARTELLE стремятся показать качество и технологичность производимых дверей. Результатом работы специалистов в этом году стал стенд межкомнатных дверей, на котором гармонично разместились стеклянные, каменные и кожаные двери. Особый интерес публики привлекала правая часть стенда, на которой были представлены варианты «каменных» дверей. Дверь скрытой установки INVISIBLE совместно с прилегающей стеной была мастерски задекорирована под графит. Чтобы ничего не отвлекало внимание от монолитной конструкции, была использована встроенная ручка. Рядом разместилась дверь SURFACE в легком, природном материале – каменном шпоне. Неоднородная поверхность и игра цвета в слоях каменного шпона позволяет создавать эксклюзивные, неповторимые дверные полотна, так как все листы камня индивидуальны и отличаются неповторимой текстурой. Третьей дверью в каменной коллекции стала дверь SURFACE в отделке керамогранитом. Керамический гранит – современный материал, применяемый в отделке помещений для пола, стен и различных фасадов. Он прост в уходе и эксплуатации, поэтому двери в керлите находят широкое применение в современных интерьерах.

Лаконичной частью стенда ARTELLE на MosBuild 2015 стали стеклянные двери из коллекций PIANOи AIR. При этом были показаны типовые варианты исполнения данных дверных блоков – распашные межкомнатные двери и раздвижные перегородки для гардеробных комнат и шкафов.

Основная цель участия компании ARTELLE — показать своим клиентам и посетителям, впервые знакомящимся с продукцией компании, возможности и качество дверей российского производства. Индивидуальный подход к любому проекту и инновации – вот ключ успеха ARTELLE.

ИТОГИ ARTELLE НА ВЫСТАВКЕ MOSBUILD 2015

ИТОГИ ARTELLE НА ВЫСТАВКЕ MOSBUILD 2015

ИТОГИ ARTELLE НА ВЫСТАВКЕ MOSBUILD 2015

ИТОГИ ARTELLE НА ВЫСТАВКЕ MOSBUILD 2015

ИТОГИ ARTELLE НА ВЫСТАВКЕ MOSBUILD 2015