Главная Новости ООН объявила 2022 год Международным годом стекла

ООН объявила 2022 год Международным годом стекла

ООН объявила 2022 год Международным годом стекла - Артелле

ООН объявила 2022 год Международным годом стекла. В 2022 году под эгидой ООН планируются широкомасштабные торжества в странах Европы и Азии в связи с Международным годом стекла.
История использования стекла человеком насчитывает более 5000 лет. Сфера его применения огромна – от пулестойкого триплекса до декоративных панелей на стены.
Компания «Artelle» является производителем элитных дверей. И одним из важнейших материалов заполнения дверной коробки является стекло.
Закаленное стекло используется для межкомнатных дверей и входных групп, в одностворчатых и двустворчатых дверях, в готовых изделиях и дверях на заказ из натурального дерева.
«Artelle» использует различные варианты обработки стекол в своих дверях – от простого матирования до оклейки пленками различных цветов, свойств (например, противоударной пленкой) и прозрачности.
А входные группы могут использовать и противопожарное стекло разного класса, с возможностью противостояния огню до 90 мин.
Современные тренды в дизайне внутренних интерьеров – максимальное использование стекла при отделке квартир-студий, элитного жилья и загородных коттеджей.
«Artelle» — это использование передовых технологий, в том числе, и в применении стекол при производстве дверей.