Главная Новости ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ….. С ДНЁМ ФОТОГРАФА!

ОСТАНОВИСЬ МГНОВЕНИЕ….. С ДНЁМ ФОТОГРАФА!

В современном мире практически ни одно событие не обходится без запечатления мгновения или целого процесса. Фотография стала неотъемлемой частью жизни каждого из нас. Люди стремятся не только запомнить, сохранить, но и поделиться снимком с окружающими. Также и компании сегодня не представляют свою деятельность без фотографий производимой продукции, выполненных работ и объектов. Поэтому профессия фотографа сейчас актуальна и востребована как никогда раньше.

День фотографа в России отмечают 12 июля, он является профессиональным праздником. Выбор этой даты не случаен, так как 12 июля День святой Вероники — покровительницы фотографии. По древнему преданию, Святая Вероника повстречала Иисуса и предложила ему вытереть лицо своим полотенцем. Когда Иисус вытерся, на полотенце остался отпечаток его лица, что стало прообразом первого снимка. Поэтому Святую Веронику стали считать покровительницей фотографии и фотографов в России.

Труды современных профессиональных фотографов совершенно неоценимы, ведь они создают неповторимые шедевры. Чтобы сделать интересный и ценный снимок порой приходится отснять сотни рядовых кадров, провести часы в неудобном положении и даже подвергать свою жизнь опасности.

Компания ARTELLE благодарит за совместную работу по созданию портфолио выполненных объектов фотографов, с которыми постоянно и плодотворно работает, а также всех остальных мастеров фотографии. Спасибо за творческий подход и умение запечатлеть неповторимые мгновения.

Поздравляем с вашим профессиональным Днём!

С ДНЁМ ФОТОГРАФА!

С ДНЁМ ФОТОГРАФА!

С ДНЁМ ФОТОГРАФА!