Главная Новости ОТМЕЧАЕМ «ДЕНЬ РОССИИ» ВМЕСТЕ!

ОТМЕЧАЕМ «ДЕНЬ РОССИИ» ВМЕСТЕ!

Сегодня, 12 июня, вся страна празднует «День России». Интересным фактом является то, что во многих городах России 12 июня отмечается как день города. Приятно отметить, что помимо торжеств, гуляний и праздничного салюта, всех граждан ждёт дополнительный выходной, который многие проведут на природе или на даче.

Что интересного можно увидеть и посетить в этот день в Москве? Различные тематические мероприятия и концерты пройдут в центре и во многих округах, а также в московских парках и домах культуры. Например, на ВДНХ 12 июня вы сможете посетить фестиваль народов нашей страны «Многонациональная Россия». В Коломенском вы увидите фееричное постановочное шоу «Времена и эпохи 2016. Битва тысячи мечей». В Царицыно пройдет фестиваль классической музыки «Музыкальные ассамблеи в Царицыно». В парке Горького для вас будет выступать Государственный духовой оркестр России с многочасовой программой. И это далеко не все мероприятия столицы. Сокольники, Кузьминки, Измайловский парк также откроют свои двери для посетителей.

Финальным акцентом праздника станет традиционный салют в честь «Дня России», который начнётся в 22:00 в восемнадцати парках Москвы.

Коллектив ARTELLE желает Вам провести этот праздник интересно, насыщенно, с хорошим настроением и набраться сил для дальнейшей работы!